ДАН НОВЫЙ МОЩНЫЙ ИМПУЛЬС ДИАЛОГУ

ДАН НОВЫЙ МОЩНЫЙ ИМПУЛЬС ДИАЛОГУ

ДАН НОВЫЙ МОЩНЫЙ ИМПУЛЬС ДИАЛОГУ

ДАН НОВЫЙ МОЩНЫЙ ИМПУЛЬС ДИАЛОГУ

В Акционерном обществе «Алюминий Металлург Рус» прошла конференция «АМР – ваш надёжный партнёр», на которую завод собрал своих дистрибьюторов - более 40 представителей крупнейших предприятий-потребителей металла со всей России. Руководство АО «АМР», объединив на своей площадке ведущих федеральных и региональных металлотрейдеров, обсудило с клиентами текущую ситуацию на рынке алюминиевого проката и вопросы развития дальнейшего сотрудничества.

В конференции приняли участие практически все металлоторговые компании - и уже имеющие сертификат дистрибьютора АО «АМР», и только планирующие работу с предприятием. Это новый формат встреч, который позволил включить в свою орбиту компании, работающие с другими производителями, познакомить их с производством, предоставить возможность высказать своё мнение по большому спектру вопросов и дать возможность заключить прямой договор.

Цель, которую ставили перед собой организаторы, достигнута. Завод презентовал себя как надёжный поставщик продукции алюминиевого комплекса, представил производственный потенциал, продемонстрировал заказчикам новое оборудование и технологии. Начат процесс налаживания долгосрочных, взаимовыгодных отношений между поставщиком в лице АМР и заказчиками - металлоторгующими предприятиями, разрабатывается стратегия сотрудничества. Возможность неформального дружеского общения в процессе работы форума закрепила результативность встречи.

08.07.2016

Возврат к списку

Вам требуется консультация специалиста?

О компании

Акционерное общество «Алюминий Металлург Рус» (АО «АМР») - крупнейшее на юге России современное многопрофильное предприятие по выпуску алюминиевых полуфабрикатов.

Служебная информация
Яндекс.Метрика
Соглашение
Другие счетчики