«ЗА МИЛОСЕРДИЕ И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ»

«ЗА МИЛОСЕРДИЕ И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ»

«ЗА МИЛОСЕРДИЕ И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ»

«ЗА МИЛОСЕРДИЕ И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ»

Ростовском общественном собрании состоялась торжественная церемония, на которой губернатор Ростовской области Василий Голубев вручил государственные и областные награды аграриям, медикам, руководителям крупных предприятий, деятелям культуры. За весомый вклад в развитие региона орденами, медалями и почётными званиями отмечены 37 граждан и организаций Дона.

За большой вклад в социально-экономическое развитие Ростовской области и в связи с 80-летием со дня её образования Знака и диплома Губернатора Ростовской области «За милосердие и благотворительность» удостоено Акционерное общество «Алюминий Металлург Рус». Награда вручена Управляющему директору АО «АМР» Сергею Владимировичу Краснопёрову.

Белокалитвинский металлургический завод удостоен высокой награды за многолетнюю благотворительную деятельность, решение локальных проблем города и района, реализацию масштабных экологических, образовательных проектов, поддержку учреждений здравоохранения, культуры и спорта, общественных некоммерческих организаций, социально уязвимых групп населения. А также за успешное внедрение программ здорового образа жизни, проведение экологических акций, благоустройство территорий, волонтёрское движение. За свои социально-значимые проекты завод не раз был отмечен на федеральном уровне и становился примером для большинства российских предприятий и компаний в сфере осуществления социально-ответственного бизнеса.

08.02.2018

Возврат к списку

Вам требуется консультация специалиста?

О компании

Акционерное общество «Алюминий Металлург Рус» (АО «АМР») - крупнейшее на юге России современное многопрофильное предприятие по выпуску алюминиевых полуфабрикатов.

Служебная информация
Яндекс.Метрика
Соглашение
Другие счетчики