ПОЕЗД БУДУЩЕГО

ПОЕЗД БУДУЩЕГО

ПОЕЗД БУДУЩЕГО

С 31 августа по 7 сентября в Ростовской области проходит традиционная межрегиональная акция «Поезд будущего».

В текущем году акция посвящена Году добровольца (волонтёра). В центре внимания площадки «Поезд Будущего-2018» - наставники и воспитанники, их совместные достижения, будущие планы и добрые дела. Ключевая цель проекта - организация взаимодействия между потенциальными опытными волонтёрами-наставниками и молодыми людьми, нуждающимися в помощи или сопровождении в вопросах выбора профессии, повышения профессиональной эффективности.

В рамках акции 4 сентября АО «АМР» посетили студенты вузов Ростова-на-Дону. Гости побывали в прокатном производстве, а также познакомились с обширным опытом реализации наставнической и волонтёрской работы на предприятии.

Студенты с интересом воспринимали информацию, задавали вопросы, фиксировали важные моменты. Они отметили, что живое общение со специалистами позволит молодёжи раскрыть свой внутренний потенциал, выбрать верные профессиональные и социальные ориентиры.

07.09.2018

Возврат к списку

Вам требуется консультация специалиста?

О компании

Акционерное общество «Алюминий Металлург Рус» (АО «АМР») - крупнейшее на юге России современное многопрофильное предприятие по выпуску алюминиевых полуфабрикатов.

Служебная информация
Яндекс.Метрика
Соглашение
Другие счетчики