МОЛОДЁЖЬ В ДЕЙСТВИИ

МОЛОДЁЖЬ В ДЕЙСТВИИ

МОЛОДЁЖЬ В ДЕЙСТВИИ

АО «АМР» состоялось закрытие конкурса «Молодёжь: создаём, предлагаем, инициируем!», который стартовал в начале августа. Участие в нём дало возможность молодым специалистам заявить о себе, раскрыть потенциал и совершенствовать профессиональное мастерство, предприятию – замотивировать и вовлечь в работу по повышению эффективности деятельности организации молодёжь завода.

По итогам конкурса лучшим признан проект «Сокращение потерь на изготовление и испытание образцов на растяжение при комнатной температуре от плит по отечественным стандартам». Автор проекта - лаборант по физико-механическим испытаниям ЦЗЛ АО «АМР» Инесса Голубых:

- На заводе работаю третий год, начинала стажёром. Мне очень нравится дело, которым я занимаюсь. Интересно с профессиональной точки зрения, нравится климат в коллективе. Идея конкурса правильная, есть мотивация, развитие, мы получаем бесценный опыт. Выступление перед производственниками такого высокого уровня, их комментарии придали мне уверенности в себе и стимул двигаться дальше.

Участники конкурса получили практические навыки, новые знания и переняли опыт своих наставников, а такой опыт для молодого специалиста заменяет сотни часов семинаров, ведь это и есть основа самосовершенствования.

15.10.2018

Возврат к списку

Вам требуется консультация специалиста?

О компании

Акционерное общество «Алюминий Металлург Рус» (АО «АМР») - крупнейшее на юге России современное многопрофильное предприятие по выпуску алюминиевых полуфабрикатов.

Служебная информация
Яндекс.Метрика
Соглашение
Другие счетчики