МЕТАЛЛУРГИ И СПОРТ - ВМЕСТЕ НАВСЕГДА!

МЕТАЛЛУРГИ И СПОРТ - ВМЕСТЕ НАВСЕГДА!

МЕТАЛЛУРГИ И СПОРТ - ВМЕСТЕ НАВСЕГДА!

МЕТАЛЛУРГИ И СПОРТ - ВМЕСТЕ НАВСЕГДА!

Заводчане добиваются хороших результатов не только на производстве, они - активные участники спортивной жизни города и области, и всегда вносят свой вклад в общие победы. В канун дня рождения завода в АО «АМР» традиционно стартовал очередной спортивный сезон, плотно насыщенный различными соревнованиями.

Календарь спортивных мероприятий составляется на период с осени текущего года и до следующего лета. В программу заводской Спартакиады, которая проводится ежегодно с момента пуска в 1954 году алюминиевого производства в Белой Калитве, включены одиннадцать зачётных видов соревнований. Кроме того работники АО «АМР» являются активными участниками городских и областных соревнований в различных видах спорта. В этом году в составе сборной Белокалитвинского района заводчане стали победителями в абсолютном зачёте Спартакиады Дона.

Весело, дружно и красочно открыта очередная страница спортивной летописи нашего завода - дан старт 65-й Спартакиаде АО «АМР». Радует, что в составе команд, которые возглавляют руководители подразделений, много молодых, полных здоровья и жизненной энергии металлургов.

15.10.2018

Возврат к списку

Вам требуется консультация специалиста?

О компании

Акционерное общество «Алюминий Металлург Рус» (АО «АМР») - крупнейшее на юге России современное многопрофильное предприятие по выпуску алюминиевых полуфабрикатов.

Служебная информация
Яндекс.Метрика
Соглашение
Другие счетчики