АМР УЧАСТНИК СТРОИТЕЛЬНОГО ФОРУМА

АМР УЧАСТНИК СТРОИТЕЛЬНОГО ФОРУМА

АМР УЧАСТНИК СТРОИТЕЛЬНОГО ФОРУМА

АМР УЧАСТНИК СТРОИТЕЛЬНОГО ФОРУМА

Со 2 по 5 апреля 2019 г. АО «Алюминий Металлург Рус» приняло участие в первом международном форуме «Алюминий в архитектуре и строительстве» в рамках выставки RosBuild 2019. В выставке приняли участие крупные предприятия, такие как Красноярский металлургический завод, ДОЗАКЛ, «Татпроф», «Алюком», «Иплана», «СЕГАЛ», «Конструкция», «Алюминстрой» и другие.

В рамках форума была организована обширная деловая программа, в которой приняли участие отечественные и зарубежные архитектурные бюро, крупные предприятия алюминиевой отрасли, представители научных учреждений. Были проведены дискуссии, круглые столы, мастер-классы, на которых обсуждались основные направления и особенности применения алюминия на объектах транспортной инфраструктуры, метро, мостах, жилых и общественных зданиях, аэропортах. Обсуждалось нормативно-техническое регулирование в строительной отрасли, а также расширение перспектив применения алюминия в архитектурно-строительной практике.

24.07.2019

Возврат к списку

Вам требуется консультация специалиста?

О компании

Акционерное общество «Алюминий Металлург Рус» (АО «АМР») - крупнейшее на юге России современное многопрофильное предприятие по выпуску алюминиевых полуфабрикатов.

Служебная информация
Яндекс.Метрика
Соглашение
Другие счетчики