ВЕСЕННИЙ ПРАЗДНИК ДОБРОТЫ

ВЕСЕННИЙ ПРАЗДНИК ДОБРОТЫ

ВЕСЕННИЙ ПРАЗДНИК ДОБРОТЫ

ВЕСЕННИЙ ПРАЗДНИК ДОБРОТЫ

6 апреля в социально-реабилитационном отделении №4 для пожилых людей и инвалидов волонтёры АО «АМР» провели акцию по благоустройству территории учреждения. Над домом престарелых белокалитвинские металлурги шефствуют со дня его открытия, на протяжении 12 лет они старательно ухаживают за зелёными посадками, приводят в порядок двор. Чистая, уютная территория с высокими туями и красавицей голубой елью, берёзами и каштанами, большим розарием и плетущимся виноградом радуют глаз.

Добровольцы благоустроили розарий, перекопали приствольные круги деревьев в молодом саду и сквере, обрезали деревья и кустарники, пересадили цветы, побелили бордюры, убрали пожухлую траву, сухостой и мусор по периметру забора учреждения, убрали и вывезли мусор, а также помогли персоналу отделения в делах, требующих мужской силы. Заводчане трудились чётко и слаженно, подбадривая друг друга и мобильно переключаясь с одного вида работ на другой. В конце рабочей вахты хозяева Дома с удовольствием угостили волонтёров традиционным горячим чаем с булочками и блинчиками. Персонал СРО №4 выразил огромную благодарность металлургам за помощь и милосердие.

24.07.2019

Возврат к списку

Вам требуется консультация специалиста?

О компании

Акционерное общество «Алюминий Металлург Рус» (АО «АМР») - крупнейшее на юге России современное многопрофильное предприятие по выпуску алюминиевых полуфабрикатов.

Служебная информация
Яндекс.Метрика
Соглашение
Другие счетчики