ДЕЛЕГАЦИЯ АО «АМР» НА ПАО «ТАНКТ ИМ. БЕРИЕВА»

ДЕЛЕГАЦИЯ АО «АМР» НА ПАО «ТАНКТ ИМ. БЕРИЕВА»

ДЕЛЕГАЦИЯ АО «АМР» НА ПАО «ТАНКТ ИМ. БЕРИЕВА»

ДЕЛЕГАЦИЯ АО «АМР» НА ПАО «ТАНКТ ИМ. БЕРИЕВА»

12 апреля делегация АО «АМР» посетила ПАО «ТАНТК им. Г.М. Бериева» (г.Таганрог). В этой встрече принимали участия представители ПАО «Роствертол» и АО «НТП «Авиатест». Мероприятие было организовано первичной профсоюзной организацией ПАО «ТАНКТ им. Бериева» в связи с 85-летием ПРОФАВИА.

В ходе экскурсии состоялось знакомство с историей завода. Гости посетили цех по сборке самолётов и цех по их ремонту, где смогли увидеть, как и для чего используется продукция, выпускаемая АО «АМР».

После экскурсии состоялся круглый стол, в рамках которого сотрудники ПАО «ТАНТК им. Г.М. Бериева» поделились опытом взаимодействия с молодёжью, познакомили с работой, проводимой на предприятии в области улучшения условий охраны труда.

В интеллектуальной игре «ИнQUIZиция» приняли участие 21 команда завода и две приглашённые, которыми стала белокалитвинская делегация и делегация из Ростова-на-Дону. Темы, которые предлагались командам, были очень интересные, разнообразные и необычные. Каждая команда получила памятные дипломы об участии и сувениры.

24.07.2019

Возврат к списку

Вам требуется консультация специалиста?

О компании

Акционерное общество «Алюминий Металлург Рус» (АО «АМР») - крупнейшее на юге России современное многопрофильное предприятие по выпуску алюминиевых полуфабрикатов.

Служебная информация
Яндекс.Метрика
Соглашение
Другие счетчики