ЧИСТОТА – ДЕЛО КАЖДОГО!

ЧИСТОТА – ДЕЛО КАЖДОГО!

ЧИСТОТА – ДЕЛО КАЖДОГО!

ЧИСТОТА – ДЕЛО КАЖДОГО!

20 апреля сотрудники АО «АМР» приняли участие в месячнике по благоустройству города. По традиции заводчане наводили порядок на набережной микрорайона Солнечного, убирали берег реки Калитвы от моста на Военвед до окончания бетонного укрепления вдоль бульвара 50 лет Победы. Металлурги шефствуют над этой территорией уже много лет.

Благодаря организованности и слаженности заводские подразделения отлично справились с задачей на своих участках. Заводчане подмели плиты на насыпи, убрали сухостой, траву, битое стекло, пластиковые упаковки, камни, выкорчевали поросль на береговом укреплении, распилили и вывезли сухие деревья, почистили ливневые стоки. Всего было вывезено два КАМАЗа мусора.

В результате двухчасового трудового десанта одно из любимых мест отдыха белокалитвинцев к предстоящей череде длинных майских праздников праздникам и жаркому лету готово!

24.07.2019

Возврат к списку

Вам требуется консультация специалиста?

О компании

Акционерное общество «Алюминий Металлург Рус» (АО «АМР») - крупнейшее на юге России современное многопрофильное предприятие по выпуску алюминиевых полуфабрикатов.

Служебная информация
Яндекс.Метрика
Соглашение
Другие счетчики