ЖИВЁМ, ЛЮБОВЬ СВОЮ ХРАНЯ

ЖИВЁМ, ЛЮБОВЬ СВОЮ ХРАНЯ

ЖИВЁМ, ЛЮБОВЬ СВОЮ ХРАНЯ

ЖИВЁМ, ЛЮБОВЬ СВОЮ ХРАНЯ

8 июля в хуторе Погорелове Белокалитвинского района по инициативе Общероссийского народного фронта в честь Дня семьи, любви и верности состоялся Парад семей, в котором приняли участие супружеские пары Белокалитвинского района.

АО «АМР» на празднике представляли семьи Вербенко, Ивановых, Краснопёровых, Лапа, Леоновых, Михиных, Машко, Небоженко, Пигаревых, Пономарёвых, Чернышковых. Среди них – литейшики, плавильщики, прокатчики, прессовщики, штамповщики, контролёры, руководители отделов, служащие, инженерно-технические работники. Большинство из них – представители известных заводских династий, родоначальники которых оставили яркий след в истории завода. Обычаи, рождённые в них, помогают чувствовать значимость, проявлять любовь и уважение к близким.

Супружеский стаж металлургов варьировался от нескольких месяцев до десятков лет, количество детей от «планов» до четырёх, а увлечения от тихой рыбалки, игры на балалайке, приготовления суши и вязания до скалолазания, рок-музыки, гребли и велосипедных прогулок. Но всех их объединяло одно – радостный взгляд на жизнь и уверенность, что вместе они могут всё!

26.07.2019

Возврат к списку

Вам требуется консультация специалиста?

О компании

Акционерное общество «Алюминий Металлург Рус» (АО «АМР») - крупнейшее на юге России современное многопрофильное предприятие по выпуску алюминиевых полуфабрикатов.

Служебная информация
Яндекс.Метрика
Соглашение
Другие счетчики