ЮБИЛЕЙНЫЕ АЛЛЕИ ВСТРЕТИЛИСЬ!

ЮБИЛЕЙНЫЕ АЛЛЕИ ВСТРЕТИЛИСЬ!

ЮБИЛЕЙНЫЕ АЛЛЕИ ВСТРЕТИЛИСЬ!

ЮБИЛЕЙНЫЕ АЛЛЕИ ВСТРЕТИЛИСЬ!

День рождения родного завода – значимый повод оставить свой «зелёный» след на земле. На аллее от заводоуправления до 51-го корпуса, которая была посажена заводчанами в честь 60-летия Белокалитвинского металлургического завода, кудрявые каштаны уже подросли.

9 октября состоялась «зелёная» акция в честь 65-летия Белокалитвинского металлургического завода. В полдень на территории от музея истории завода в сторону заводоуправления руководители производств и подразделений АО «АМР» во главе с генеральным директором С.В. Краснопёровым высадили в два ряда 15 саженцев каштана и замкнули композицию голубой ёлочкой. Две юбилейные аллеи встретились! На соседней стороне к компании уже подросших вечнозелёных присоединился виргинский можжевельник.

Пройдут годы, и новые поколения металлургов, любуясь красотой окрепших деревьев, обязательно скажут спасибо тем, кто заложил, а затем продолжил аллею в честь знаменательных дат в истории родного завода!

25.10.2019

Возврат к списку

Вам требуется консультация специалиста?

О компании

Акционерное общество «Алюминий Металлург Рус» (АО «АМР») - крупнейшее на юге России современное многопрофильное предприятие по выпуску алюминиевых полуфабрикатов.

Служебная информация
Яндекс.Метрика
Соглашение
Другие счетчики