МОЛОДЁЖЬ СОЗДАЁТ, ПРЕДЛАГАЕТ, ИНИЦИИРУЕТ

МОЛОДЁЖЬ СОЗДАЁТ, ПРЕДЛАГАЕТ, ИНИЦИИРУЕТ

МОЛОДЁЖЬ СОЗДАЁТ, ПРЕДЛАГАЕТ, ИНИЦИИРУЕТ

МОЛОДЁЖЬ СОЗДАЁТ, ПРЕДЛАГАЕТ, ИНИЦИИРУЕТ

АО «АМР» состоялось подведение итогов конкурса «Молодёжь: создаём, предлагаем, инициируем!», который направлен на вовлечение молодых специалистов в работу по повышению эффективности деятельности предприятия.

В конкурсе участвовали 10 сотрудников из плавильно-литейного, прокатного, прессового цехов, цеха по ремонту оборудования и дирекции по технологии, которые представили 8 проектов.

Комиссия в составе генерального директора АО «АМР» С.В. Краснопёрова, директора по производству С.В. Семовских, директора по технологии Д.В. Гусева, руководителя службы производственного контроля – главного инженера С.Я. Колина и директора по персоналу С.А. Гугуевой признала лучшим проект и.о. начальника технологического отдела плавильно-литейного цеха Ивана Руденко «Сокращение образования стружки путём подбора оптимальных параметров литья плоских слитков».

Поздравляем победителя и благодарим всех участников конкурса за идеи, вовлечённость в работу и повышение эффективности деятельности предприятия.

Помните - успех не приходит к нам, мы идём к успеху!

29.10.2019

Возврат к списку

Вам требуется консультация специалиста?

О компании

Акционерное общество «Алюминий Металлург Рус» (АО «АМР») - крупнейшее на юге России современное многопрофильное предприятие по выпуску алюминиевых полуфабрикатов.

Служебная информация
Яндекс.Метрика
Соглашение
Другие счетчики