ВСЕХ НУЖНЕЕ И ДОРОЖЕ В ЭТОМ МИРЕ ДОБРОТА

ВСЕХ НУЖНЕЕ И ДОРОЖЕ В ЭТОМ МИРЕ ДОБРОТА

ВСЕХ НУЖНЕЕ И ДОРОЖЕ В ЭТОМ МИРЕ ДОБРОТА

ВСЕХ НУЖНЕЕ И ДОРОЖЕ В ЭТОМ МИРЕ ДОБРОТА

19 октября в рамках «Месяца добрых дел» в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних состоялась благотворительная акция, в которой приняли участие 23 добровольца АО «АМР».

Дружная команда волонтёров АО «АМР» вместе с персоналом и воспитанниками Детского дома убрала листву на территории и по периметру ограждения учреждения. Ребята изо всех сил старались не отставать от взрослых, сгребали и собирали листву, грузили мешки в тачки и вывозили вместе со взрослыми с территории.

Вокруг царила непосредственная и тёплая атмосфера, которая бывает в крепкой дружной семье. За ударным трудом и приятным общением незаметно пролетели два часа. Заместитель директора СРЦ по хозяйственной части А.С. Дёма поблагодарила волонтёров за внимание, которое они оказывают Детскому дому на протяжении многих лет: «У работников АО «АМР» - открытые сердца, наполненные добром. Спасибо вам за это от всех нас!»

29.10.2019

Возврат к списку

Вам требуется консультация специалиста?

О компании

Акционерное общество «Алюминий Металлург Рус» (АО «АМР») - крупнейшее на юге России современное многопрофильное предприятие по выпуску алюминиевых полуфабрикатов.

Служебная информация
Яндекс.Метрика
Соглашение
Другие счетчики