Только вперёд и только вместе

Только вперёд и только вместе

Только вперёд и только вместе

Только вперёд и только вместе

Прессовое производство АО «АМР»  производит разнообразную, в том числе эксклюзивную продукцию для ответственных отраслей промышленности. В прутково-профильном цехе (корпус 1) изготавливаются  прессованные, калиброванные прутки различных сечений, профили стандартной номенклатуры, а также по чертежам заказчика и специальной длины.
На термосдаточном участке завершается цикл обработки продукции, производится обрезка, термообработка, отбор образцов для лабораторных испытаний, правка, зачистка и доработка профильной продукции, консервирование, упаковка и сдача её на склад. Здесь трудится дружный коллектив, который добивается высоких результатов. Cмены «А» и «Б» ТСУ по итогам работы в декабре 2022 года за добросовестную качественную работу удостоены дополнительной премии.
Смены «А» и «Б» термосдаточного участка  корпуса 1 прессового цеха - по-настоящему крепкие команды. Здесь трудятся не только настоящие профессионалы, но и надёжные, исполнительные и отзывчивые люди.
Любой успех – это заслуга всего коллектива. В смене «А» каждый по-своему интересен, каждый вносит свой вклад. Наставники стараются, чтобы  молодёжь так же заинтересованно относилась к работе, перенимала опыт и традиции. Ведь бригада  – это вторая семья.
Коллектив смены «Б», пожалуй, самый молодой и стабильный на ТСУ. В бригаде  полная взаимозаменяемость, здесь не делят работу на свою и чужую. Если где-то аврал, приходят на помощь.
К чести коллективов ТСУ, которыми руководят мастера Людмила Погорелова и Сергей Терехов, с поставленными задачами они успешно справляются. Согласованность  и поддержка в этих позитивных и ответственных бригадах дают прекрасные результаты. Они уверены в своих силах и настроены трудиться на благо предприятия ещё более продуктивно. Так держать!
17.02.2023

Возврат к списку

Вам требуется консультация специалиста?

О компании

Акционерное общество «Алюминий Металлург Рус» (АО «АМР») - крупнейшее на юге России современное многопрофильное предприятие по выпуску алюминиевых полуфабрикатов.

Служебная информация
Яндекс.Метрика
Соглашение
Другие счетчики