Укротители металла

Укротители металла

Укротители металла

Труд работников плавильно-литейного цеха АО «АМР»  пользуется особым уважением и требует высокой квалификации, ответственности, выдержки. Укротители металла принимают в свои ряды надёжных, стойких, сильных и мужественных профессионалов. Благодаря им алюминий получает новую жизнь. Из ПЛЦ слитки отправляются в прокатное, прессовое и посудное производства предприятия.
Коллективы смен «Б» и «Г» плавильного участка, смены «Г» литейного участка, а также отдельные работники обрабатывающего участка по итогам работы в декабре 2022 года удостоены дополнительной премии.
Плавильно-литейное производство работает по непрерывному графику. Так и в последнюю ночь января неутомимые литейщики и мужественные плавильщики спешили выполнить план, покоряя металл на своих рабочих местах.
Бригада «Г» литейного участка под руководством мастера Дениса Аниканова работает как единый механизм, где каждый - незаменимая деталь. Вместе они смогли добиться абсолютной слаженности в работе, дополняя и заменяя друг друга. Все ребята осознают свою ответственность и выкладываются по полной программе.
Хорошему специалисту важно знать, что его ценят, это является одним из главных стимулов трудиться ещё эффективнее и продуктивнее. Огромное спасибо нашим передовикам за добросовестный труд. Ваши энергия и ответственное отношение к работе – хороший пример для каждого сотрудника завода.
17.02.2023

Возврат к списку

Вам требуется консультация специалиста?

О компании

Акционерное общество «Алюминий Металлург Рус» (АО «АМР») - крупнейшее на юге России современное многопрофильное предприятие по выпуску алюминиевых полуфабрикатов.

Служебная информация
Яндекс.Метрика
Соглашение
Другие счетчики