Равнение на лучших

Равнение на лучших

Равнение на лучших

Все бригады плавильного участка ПЛЦ АО «АМР» в октябре 2022 года потрудились добросовестно. В истекшие годы в коллектив влилось много молодёжи, которая  старается не отставать от опытных мастеров своего дела. Среди представителей самых горячих металлургических профессий живы и дух соревнования и желание сделать свою работу «по высшему разряду». А коллективу есть на кого равняться. В этом году высокое звание «Почётный металлург» было присвоено плавильщику Александру Усачёву.
Опыт приходит со временем, и новички с первых дней работы вовлечены в процесс непосредственно на рабочем месте. Плавка – это начало пути к готовому изделию. Поэтому здесь важны такие качества, как ответственность, трудолюбие, желание обучаться. Есть лидеры, которые берут на себя ответственность, но каждый всегда готов поддержать, подстраховать, подменить. Помимо основных профессий, многие аттестованы на стропальщиков, водителей погрузчиков и другие необходимых на участке профессии. Сплочённость – ценное качество плавильщиков.
На фото: Распределитель работ Михаил Семиглазов, плавильщики Сергей Пустынников, Андрей Богураев, Александр Мартюшенко, Сергей Вологдин, шихтовщик (на подаче) Виталий Андреев, мастер Василий Мануйлов, плавильщики Виталий Казаков, Егор Жестков, Александр Усачёв, Дмитрий Титов, шихтовщик (на расчёте) Михаил Бондарев, бригадир, плавильщик Александр Лагутин
29.12.2022

Возврат к списку

Вам требуется консультация специалиста?

О компании

Акционерное общество «Алюминий Металлург Рус» (АО «АМР») - крупнейшее на юге России современное многопрофильное предприятие по выпуску алюминиевых полуфабрикатов.

Служебная информация
Яндекс.Метрика
Соглашение
Другие счетчики