Всех нужнее и дороже в этом мире доброта!

Всех нужнее и дороже в этом мире доброта!

Всех нужнее и дороже в этом мире доброта!

Всех нужнее и дороже в этом мире доброта!

В 2022 году после перерыва, связанного с пандемией, возобновились мероприятия по благоустройству  территории социально-реабилитационного отделения №4 для пожилых людей и инвалидов, где в течение двух лет  располагался ковидный госпиталь.
СРО №4 было открыто в 2006 году. И буквально с первых дней его взял под своё заботливое крыло Белокалитвинский металлургический завод. Уже 15 лет весной и осенью волонтёры спешат оказать помощь немногочисленному женскому коллективу отделения и тем, кто по разным причинам оказался на склоне лет без опоры близких. Сейчас в Доме престарелых «прописаны» 46 человек, большинство из них не в состоянии обслуживать себя самостоятельно.
12 ноября волонтёры АО «АМР» провели акцию по благоустройству территории. Добровольцы очистили от цветов и травы клумбы, подготовили розарий к зимовке (обрезали и укрыли розы, перекопали землю), сделали обрезку деревьев, убрали листву, погрузили мусор в самосвал, а также выполнили просьбы персонала, связанные с физическими нагрузками. «Наша уютная и зелёная территория – заслуга заводчан. Спасибо вам, дорогие, за верность, милосердие и трудолюбие. За то, что своих не бросаете, находите время и всегда держите слово», - искренне благодарила верных помощников заведующая СРО №4 Т.И. Ситникова за традиционным чаепитием.
Так металлурги по-настоящему хорошим и нужным делом отметили Всемирный день доброты, который человечество празднует 13 ноября.
Присоединяйтесь! Вместе мы изменим мир к лучшему!

Огромное спасибо нашим добровольцам: Татьяне Плешаковой, Наталии Бородавко, Ольге Аржановской, Любови Василенко, Анне Какичевой с дочерью Соней и племянницей Василисой (отдел по корпоративным отношениям); Андрею Аксютину (служба по производству) с женой Татьяной (прессовый цех) и сыном Александром; Анне Туркиной (цех складского хозяйства); Антону Федотову, Андрею Савельеву и Алексею Андронову (ПЛЦ); Евгению Лазину и Ирине Гугуевой (прокатный цех); Ольге Ивановой, Светлане Гугуевой, Антону Сокирко, Руслану Мамедову и Валерию Кобелеву (цех по производству посуды).
29.11.2022

Возврат к списку

Вам требуется консультация специалиста?

О компании

Акционерное общество «Алюминий Металлург Рус» (АО «АМР») - крупнейшее на юге России современное многопрофильное предприятие по выпуску алюминиевых полуфабрикатов.

Служебная информация
Яндекс.Метрика
Соглашение
Другие счетчики