Вот оно какое, лето в «Роднике»!

Вот оно какое, лето в «Роднике»!

Вот оно какое, лето в «Роднике»!

Вот оно какое, лето в «Роднике»!

Отдых в санатории «Родник», который находится на знаменитом Пионерском проспекте в городе Анапе, для белокалитвинских металлургов стал традиционным. В июне на знаменитый бальнеологический курорт заводчане отправляются вместе с детьми.
Отдых на песчаном берегу Чёрного моря нравится всем: свежий морской воздух, ласковое солнце, собственный прекрасно оборудованный пляж, уютные номера, шикарный парк, профессиональный медицинский и внимательный обслуживающий персонал, широкий оздоровительно-восстановительный комплекс услуг, разнообразное и полезное питание, собственный питьевой бювет с минеральной водой, открытый плавательный комплекс, спортивные и концертные площадки, анимационные программы.
В этом году по линии социальных программ с 13 по 24 июня в заезде «Мать и дитя» оздоровились 16 детей с родителями. Окрепшие, загорелые и положительно заряженные отдыхающие эмоций и слов благодарности не скрывали: «Очень хорошая идея - оздоровление работников и их детей на побережье Чёрного моря. Впечатлений через край! Радует всё – прекрасные лебеди с выводком «гадких утят», цветущие кактусы на клумбах и неповторимые закаты. Рутина будней – с плеч долой, эмоции - только положительные. Всё это осталось с нами на фотографиях, которые хочется пересматривать, чтобы снова зарядиться позитивом. Организация отдыха - на высшем уровне!  От всей души благодарим руководство предприятия отдел по социальным и административным вопросам за две недели беззаботной жизни».
25.07.2022

Возврат к списку

Вам требуется консультация специалиста?

О компании

Акционерное общество «Алюминий Металлург Рус» (АО «АМР») - крупнейшее на юге России современное многопрофильное предприятие по выпуску алюминиевых полуфабрикатов.

Служебная информация
Яндекс.Метрика
Соглашение
Другие счетчики