Семейные традиции живут и развиваются

Семейные традиции живут и развиваются

Семейные традиции живут и развиваются

Семейные традиции живут и развиваются

В АО «АМР» продолжается добрая традиция - проводить накануне праздников Семьи, любви и верности и Дня металлурга творческие конкурсы. В прошлом году заводчане заглянули в семейные альбомы, а в этом году предоставили на конкурс «Семейные традиции», организованный  профкомом предприятия, работы в формате мультимедийной презентации, ролика, клипа или фильма. От 15 сотрудников в номинациях «Времён связующая нить», «Семейные увлечения», «Родники семейных традиций», «Фамильные ценности»,  «Древо рода» были представлены 22 работы.
Церемонии награждения состоялась 12 июля в конференц-зале ЦЗЛ. К участникам конкурса обратился генеральный директор АО «АМР» С.В. Краснопёров: «Все работы, представленные на конкурс, интересные. С первого раза принять решение было сложно, некоторые работы воспринимались очень эмоционально. Всем большое спасибо за участие!»
В номинации «Времён связующая нить» победу одержала ведущий инженер центральной заводской лаборатории Марина Власова с работой «И всё повторится снова».
Больше всего работ было представлено в номинации «Семейные увлечения». Металлурги рукодельничают, рыбалят, ходят в походы, сплавляются по реке, кулинарят, пестуют домашних питомцев и комнатные растения, участвуют в добрых делах, занимаются спортом, играют в шахматы и даже ищут клады.  А победил с видеофильмом «Увлечения семьи Герасимовых» инженер-технолог цеха по ремонту оборудования Анатолий Герасимов. Видеоролик «Пыльный поход» специалиста отдела кадров Елены Павлюк удостоен специального приза жюри «Семьи разные нужны, семьи разные важны!»
В номинации «Родники семейных традиций» победу одержал оператор линии по обработке цветных металлов прокатного цеха Алексей Бауткин с роликом «Травничество как семейное хобби».
Работа  «Линия моего рода» менеджера цеха по ремонту оборудования Игоря Ворожцова победила в номинации «Древо рода».  
Игорь Ворожцов завоевал Приз зрительских симпатий, рассказав о семейной реликвии – книге «Люди и судьбы», принадлежавшей его бабушке Т.Т. Ворожцовой.
Победители и конкурсанты получили ценные призы, подарочные сертификаты и чай из коллекции Алексея Бауткина. Участники благодарили организаторов за замечательное мероприятие, участие в котором сплотило семьи, дало ещё один повод окунуться в их историю и традиции и принесло всем много радостных моментов.
26.07.2022

Возврат к списку

Вам требуется консультация специалиста?

О компании

Акционерное общество «Алюминий Металлург Рус» (АО «АМР») - крупнейшее на юге России современное многопрофильное предприятие по выпуску алюминиевых полуфабрикатов.

Служебная информация
Яндекс.Метрика
Соглашение
Другие счетчики