На зары надейся, а сам не плошай

На зары надейся, а сам не плошай

На зары надейся, а сам не плошай

На зары надейся, а сам не плошай

1 июля в АО «АМР» состоялся традиционный внутризаводской турнир по нардам среди работников предприятия в честь Дня металлурга.
В этом году было наибольшее количество заявок на участие, но, к сожалению, не все смогли осуществить намерения в силу загруженности работой. За титул победителя боролось 17 человек. Многие из них участвуют постоянно, кто-то пришёл впервые. Победители прошлого года не смогли пройти в полуфинал, это в очередной раз доказывает, что нарды игра не только ума, но и везения. Соревнования проходили в дружественной и интеллектуально-спортивной атмосфере. Немногочисленные болельщики поддерживали игроков, и время пролетело незаметно.
В упорной борьбе победителем турнира стал штамповщик цеха по производству посуды Алексей Войнов. Второе место завоевал диспетчер заводоуправления Василий Грязнов. Третье место - у термиста прокатного участка прокатного производства Алексея Феофилова. Немного не хватило очков до победы машинисту крана прессового производства Светлане Неграмотновой. Заняв 4 место, она отмечена в номинации «За волю к победе».
Директор по персоналу Светлана Алексеевна Гугуева и председатель Союза молодёжи Ирина Гугуева поблагодарили всех участников за достойное состязание и наградили победителей почётными грамотами, подарочными сертификатами и сладкими презентами. Участники искренне радовались и обещали принять участие в турнире в следующем году.
26.07.2022

Возврат к списку

Вам требуется консультация специалиста?

О компании

Акционерное общество «Алюминий Металлург Рус» (АО «АМР») - крупнейшее на юге России современное многопрофильное предприятие по выпуску алюминиевых полуфабрикатов.

Служебная информация
Яндекс.Метрика
Соглашение
Другие счетчики