«МЕТАЛЛ-ЭКСПО’2019»: ЮБИЛЕЙНЫЙ ФОРУМ В МОСКВЕ

«МЕТАЛЛ-ЭКСПО’2019»: ЮБИЛЕЙНЫЙ ФОРУМ В МОСКВЕ

«МЕТАЛЛ-ЭКСПО’2019»: ЮБИЛЕЙНЫЙ ФОРУМ В МОСКВЕ

«МЕТАЛЛ-ЭКСПО’2019»: ЮБИЛЕЙНЫЙ ФОРУМ В МОСКВЕ

С 12 по 15 ноября в Москве прошла 25-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо’2019», на которой свои ключевые возможности представили порядка 600 компаний из 34 стран мира: России, Китая, Германии, Италии, Австрии, Франции, США, Великобритании, Белоруссии и других. На форуме были представлены приоритетные направления в производстве продукции, оборудования, в технологиях металлургической промышленности, а также обозначены стратегии развития отрасли в ближайшем будущем и на перспективу.

Актуальная экспозиция АО «АМР» была представлена на стенде, где за время работы выставки прошли десятки эффективных переговоров и встреч с текущими и потенциальными партнёрами. Деятельность компании в отрасли и непосредственно участие на выставке были отмечены Дипломом и наградами, что говорит о признании успехов АО «АМР», хорошем потенциале, востребованности в качестве надёжного поставщика высокотехнологичной продукции и отличных перспективах в прочно занятой нише на рынке.

17.12.2019

Возврат к списку

Вам требуется консультация специалиста?

О компании

Акционерное общество «Алюминий Металлург Рус» (АО «АМР») - крупнейшее на юге России современное многопрофильное предприятие по выпуску алюминиевых полуфабрикатов.

Служебная информация
Яндекс.Метрика
Соглашение
Другие счетчики