Путь бескорыстный и ответственный

Путь бескорыстный и ответственный

Путь бескорыстный и ответственный

Путь бескорыстный и ответственный

14 июня во Всемирный день донора крови в малом зале Дворца культуры им. Чкалова состоялась торжественная церемония награждения доноров Белокалитвинского района, сдавших в 2021 году кровь и её компоненты шесть и более раз.  В числе приглашённых - двенадцать работников  АО «АМР».
Со словами приветствия и благодарности к участникам обратилась заместитель Главы администрации Белокалитвинского района Е.Н. Керенцева и вручила донорам Благодарственные письма Главы администрации Белокалитвинского района О.А. Мельниковой.
Заведующая ОПК А.В. Ковалёва поблагодарила администрацию Белокалитвинского района, руководство и работников АО «АМР» за всестороннюю поддержку добровольного донорства и вручила удостоверения и знаки «Почётный донор России» 11 белокалитвинцам. В их числе работники АО «АМР» Е.Г. Зверкова (прокатный цех), А.П. Кащеев (ПЛЦ), Н.С. Белокур и В.В. Жданов (прессовый цех).
К виновникам праздника обратилась начальник отдела по корпоративным отношениям АО «АМР» Г.Н. Алентьева: «Вы дарите свою кровь совершенно незнакомым людям. В подавляющем большинстве случаев донор и реципиент не знают друг друга. Но если бы, как в популярной когда-то передаче «От всей души», можно было собрать вместе всех спасённых, даже трудно представить размеры аудитории и масштаб людской благодарности.
Дорогие коллеги! С вас берёт пример, вами гордится коллектив АО «АМР». От имени генерального директора С.В. Краснопёрова поздравляю всех доноров с полученными наградами и признанием заслуг, будьте здоровы и счастливы. Низкий Вам поклон! С праздником!»
Галина Николаевна также поздравила коллектив отделения переливания крови и в знак уважения к благородному труду персонала ОПК, в благодарность за профессионализм, приветливость и добрые сердца от руководства АО «АМР» и всех заводчан вручила букет А.В. Ковалёвой.
Все доноры получили денежные премии от администрации Белокалитвинского района и подарки от Белокалитвинского отделения Красного Креста. С концертными номерами перед участниками мероприятия выступили творческие коллективы Дворца культуры.

В 2021 году в ОПК в Белокалитвинском районе донаций крови и её компонентов – 1366.
6 раз сдал кровь и её компоненты Алексей Куликов (ПЛЦ),
7 раз - Сергей Бондарь и Андрей Когут (ЦРО), Александр Ляшков (прессовый цех)
8 раз - Александр Дербин (прессовый цех)
9 раз - Роман Терехов (ТТЦ), Руслан Блинов (ПЛЦ) и Роман Тонкоглазов (прокатный цех)
21.06.2022

Возврат к списку

Вам требуется консультация специалиста?

О компании

Акционерное общество «Алюминий Металлург Рус» (АО «АМР») - крупнейшее на юге России современное многопрофильное предприятие по выпуску алюминиевых полуфабрикатов.

Служебная информация
Яндекс.Метрика
Соглашение
Другие счетчики