Первый КВИЗ удался!

Первый КВИЗ удался!

Первый КВИЗ удался!

28 апреля в АО «АМР» состоялась первая интеллектуальная КВИЗ-игра (от англ. Quiz -  соревнование,  викторина) среди команд «Металлисты» (плавильно-литейный цех), «Вымпел» (прессовый цех), «Экстрим» (прокатный цех, корпус 2), «Непригораемые» (цех по производству посуды), «Образцовая команда» (ЦЗЛ), «Поддадим парку!» (сборная команда ТТЦ, прокатного цеха и заводоуправления), «Союз молодёжи» (сборная команда цехов завода) и «Сервисный центр» (ЦРО).
Мероприятие, организованное профсоюзным комитетом, Союзом молодёжи и службой по охране труда, здоровья и экологии  АО «АМР», было приурочено к Всемирному Дню Охраны труда и проходило под девизом «Позитивная культура охраны труда».
В приветственном слове генеральный директор АО «АМР» С.В. Краснопёров пожелал всем успеха и выразил уверенность в знаниях и смекалке участников: «Мы рады снова вернуться к активной жизни. Примечательно, что она начинается именно с вопросов безопасности, актуальных как на производстве, так и в быту».
Все команды продемонстрировали высокий уровень знаний в области охраны труда, эрудицию и сообразительность. Победителем стал «Сервисный центр»: капитан команды, старший мастер Владимир Ломоносов, мастер Деркунская Ирина, менеджер Ворожцов Игорь.
В конкурсе капитанов первое место разделили Александр Иванов («Поддадим парку!») и Владимир Ломоносов («Сервисный центр»).
Благодарим участников, жюри, руководителей структурных подразделений, службу по охране труда, здоровья и экологии, профсоюзный актив и совет Союза молодёжи АО «АМР» за настоящий интеллектуальный праздник в честь Всемирного дня охраны труда!
06.05.2022

Возврат к списку

Вам требуется консультация специалиста?

О компании

Акционерное общество «Алюминий Металлург Рус» (АО «АМР») - крупнейшее на юге России современное многопрофильное предприятие по выпуску алюминиевых полуфабрикатов.

Служебная информация
Яндекс.Метрика
Соглашение
Другие счетчики