Самое трудное искусство - искусство управлять

Самое трудное искусство - искусство управлять

Самое трудное искусство - искусство управлять

Самое трудное искусство - искусство управлять

В АО «АМР» прошёл тренинг для линейных руководителей подразделений «Управление исполнением» с целью развития базовых управленческих компетенций линейных руководителей основных и вспомогательных производств.
Пятнадцать сотрудников предприятия под руководством бизнес-тренера компании «Анотта» Екатерины Евстюниной в течение двух дней приобретали базовые знания в сфере менеджмента и развивали навыки эффективного управления: постановка целей и задач по технологии SMART, распределение задач, мотивация, делегирование, планирование, контроль результатов сотрудников.
Данный формат обучения  не только повышает уровень знаний, но и помогает приобрести уверенность в себе, сплотить коллектив, открывает перспективу дальнейшего развития. Немаловажным является и знакомство линейных руководителей разных подразделений в неформальной обстановке, что облегчает и повышает производственную коммуникацию.
Используемые в процессе обучения игры, дискуссии, разминки, позволили обмениваться идеями, знакомиться с ошибками,  находить решения поставленных производственных задач.
Главная цель тренинга - развить управленческие компетенции линейных руководителей - достигнута.
06.05.2022

Возврат к списку

Вам требуется консультация специалиста?

О компании

Акционерное общество «Алюминий Металлург Рус» (АО «АМР») - крупнейшее на юге России современное многопрофильное предприятие по выпуску алюминиевых полуфабрикатов.

Служебная информация
Яндекс.Метрика
Соглашение
Другие счетчики