Горизонты знаний и возможностей расширяются

Горизонты знаний и возможностей расширяются

Горизонты знаний и возможностей расширяются

Горизонты знаний и возможностей расширяются

Для удовлетворения потребности  в профессионально подготовленных руководителях и специалистах в АО «АМР» действует программа по развитию кадрового резерва. Система его формирования является стратегически важной задачей, так как  своевременное выявление критических позиций и подготовка персонала к работе в различных должностях являются важными факторами дальнейшего успеха.
По инициативе руководства АО «АМР» в 2017 году на базе факультета «Машиностроительные технологии и оборудование» ДГТУ создана кафедра «Обработка цветных металлов» ориентирована на учебную, методическую и научно-исследовательскую работу, подготовку, переподготовку кадров АО «АМР» и повышение их квалификации. Заведующий кафедрой - директор по технологии - главный металлург АО «АМР» Дмитрий Васильевич Гусев.
В 2018 году в магистратуру ДГТУ на заочное отделение поступили первые работники предприятия. Год назад заместитель начальника плавильно-литейного цеха П. Краснопёров, мастер участка производства листов и плит прокатного цеха М. Белинин и инженер-технолог отдела новых технологий Д. Павленко получили учёную степень магистра. 22 декабря 2021 года на «отлично» защитили дипломные проекты и завершили обучение на кафедре «Обработка цветных металлов» штамповщики цеха по производству посуды И. Калинина, А. Борисенко и правильщик на машинах прокатного цеха Б. Ляхов. Теперь молодые специалисты уверенно строят карьеру, получив профильные знания и основательную теоретическую базу. Программа по развитию кадрового резерва помогает всем, кто хочет развиваться и расти в профессиональном плане.
Двери кафедры «Обработка цветных металлов» ДГТУ открыты для новых студентов. Всю необходимую информацию можно получить в отделе развития и подготовки персонала АО «АМР» по телефону 6-30-33.
04.02.2022

Возврат к списку

Вам требуется консультация специалиста?

О компании

Акционерное общество «Алюминий Металлург Рус» (АО «АМР») - крупнейшее на юге России современное многопрофильное предприятие по выпуску алюминиевых полуфабрикатов.

Служебная информация
Яндекс.Метрика
Соглашение
Другие счетчики