Расширяем горизонты знаний и возможностей

Расширяем горизонты знаний и возможностей

Расширяем горизонты знаний и возможностей

Расширяем горизонты знаний и возможностей

Для удовлетворения потребности  в профессионально подготовленных руководителях и специалистах в АО « АМР» действует программа по развитию кадрового резерва. Одним из её основных аспектов является мотивация персонала, так как сотрудников интересует возможность профессионального развития и последующего карьерного роста.
В 2017 году на базе факультета «Машиностроительные технологии и оборудование» ДГТУ была создана кафедра «Обработка цветных металлов», ориентированная на учебную, методическую и научно-исследовательскую работу, подготовку, переподготовку кадров АО «АМР» и повышение их квалификации.
В 2018 году в магистратуру на заочное отделение поступили первые работники АО «АМР», которые в 2020 году получили учёную степень магистров.
22 декабря 2021 года защитили диссертации штамповщики цеха по производству посуды Ирина Калинина и Анастасия Борисенко и правильщик на машинах прокатного цеха Борислав Ляхов. Молодые специалисты теперь смогут уверенно строить карьеру, получив профильные знания.
Заведующий кафедрой «Обработка цветных металлов» ДГТУ, директор по технологии - главный металлург АО «АМР» Дмитрий Васильевич Гусев:
- Наши сотрудники завершили обучение на кафедре «Обработка цветных металлов», защитив на отлично дипломные проекты. В основе их магистерских диссертаций - актуальные для производства и направленные на совершенствование производственных процессов и технологии темы.
Поздравляю сотрудников предприятия с окончанием магистратуры. Желаю реализовать, воплотить на практике все знания, которые получили в период обучения. Пусть ваш дальнейший профессиональный путь будет перспективным и интересным.
20.01.2022

Возврат к списку

Вам требуется консультация специалиста?

О компании

Акционерное общество «Алюминий Металлург Рус» (АО «АМР») - крупнейшее на юге России современное многопрофильное предприятие по выпуску алюминиевых полуфабрикатов.

Служебная информация
Яндекс.Метрика
Соглашение
Другие счетчики