В день рожденья – «Краски детства»

В день рожденья – «Краски детства»

В день рожденья – «Краски детства»

В день рожденья – «Краски детства»

Источник «энергии добра», забивший в прошлом году в районе Северной проходной АО «АМР», не иссяк и вновь воплотился ярким радостным рисунком на ограждении завода. Ласточки, взмывающее в синее небо, стали продолжением начатой ранее сказочной детской истории, наполненной солнцем, воздухом, радугой, облачками и обаятельными персонажами. Активисты Союза молодёжи предприятия, вместе со своими детьми и партнёрами из Центра культурного развития, посвятили субботний день 16 октября 67-ому Дню рождения родного завода.
Чудесная погода благоприятствовала событию. Скучно не было никому. Под весёлую музыку кипела работа у художников. На глазах серые стены наполнялись цветом и светом. Детвора, не занятая в раскрашивании забора, проводила время с пользой и смыслом. Для них были проведены сеанс дыхательной гимнастики, конкурс рисунков на асфальте, лепка из пластилина, танцевальный флешмоб, подкреплённые заслуженными призами. А ещё дети, словно «маленькие принцы» из сказки Экзюпери, приводили в порядок свою планету, дружно собирали мусор в пакеты на окружающей территории.
Несколько часов насыщенной интересной жизни пролетели дружно, увлечённо и удивительно быстро. Таланты – сегодняшняя творческая команда взрослых и детей, и их поклонники – огромный коллектив заводчан, который по дороге на работу теперь получает ещё больший заряд доброго настроения, довольны результатом.
Добрая традиция заложена и нашла своё продолжение. Забор большой и становится похожим на яркую ленту весёлого мультфильма. Какие кадры ждут нас впереди? А это пока секрет. До следующего дня рождения завода.
26.10.2021

Возврат к списку

Вам требуется консультация специалиста?

О компании

Акционерное общество «Алюминий Металлург Рус» (АО «АМР») - крупнейшее на юге России современное многопрофильное предприятие по выпуску алюминиевых полуфабрикатов.

Служебная информация
Яндекс.Метрика
Соглашение
Другие счетчики