В едином ритме

В едином ритме

В едином ритме

Цех железнодорожного транспорта и отгрузки продукции АО «АМР» – одно из старейших подразделений предприятия. С него начинается работа на заводе: доставка первичного алюминия в цеха, транспортировка шихтовых материалов, слитков, рулонов, различного оборудования и другого груза. Цех ЖДТиОП замыкает длинную производственную цепь, отгружая готовую продукцию.
Цех ЖДТиОП оснащён четырьмя тепловозами, тремя железнодорожными кранами грузоподъёмностью от 16 до 80 тонн, двумя путейскими машинами для ремонта железнодорожного подъездного пути и стрелочных переводов.
Коллектив цеха - профессиональная команда опытных специалистов. Каждодневная эффективная работа машинистов, составителей поездов, монтёров пути, слесарей, грузчиков и многих других на протяжении многих лет позволяет достигать высоких результатов что, в свою очередь, положительно сказывается на финансовых и производственных показателях и даёт импульс к дальнейшему развитию предприятия.
30.07.2021

Возврат к списку

Вам требуется консультация специалиста?

О компании

Акционерное общество «Алюминий Металлург Рус» (АО «АМР») - крупнейшее на юге России современное многопрофильное предприятие по выпуску алюминиевых полуфабрикатов.

Служебная информация
Яндекс.Метрика
Соглашение
Другие счетчики