Будущее определяют лучшие

Будущее определяют лучшие

Будущее определяют лучшие

Будущее определяют лучшие

В канун Дня металлурга в подразделениях АО «АМР» состоялись церемонии награждения участников конкурса «Лучший по профессии».
На протяжении двух десятилетий состязания позволяют определить лучших специалистов на предприятии. В конкурсе приняли участие 104 сотрудника предприятия: литейщики цветных металлов, прокатчики горячего металла, прессовщики на гидропрессах, кузнецы на молотах и прессах,  штамповщики, станочники, машинисты кранов, плавильщики, правильщики на машинах, операторы линий по обработке цветных металлов, контролёры продукции цветной металлургии и  электрогазосварщики.
Участники конкурса профессионального мастерства показали владение технологией производства, знание требований по охране труда, бережливому производству, умение находить решение в нестандартных ситуациях. Также в критерии отбора вошли технологические параметры на закреплённом оборудовании, отсутствие рекламационного брака, высокая оценка личного вклада работника в повышение эффективности производства. Практическая часть дала конкурсантам возможность на рабочем месте показать свои профессиональные навыки, а коллегам и экзаменаторам убедиться, что в цехах предприятия трудятся настоящие мастера.
Кроме традиционного распределения мест в каждой профессии, комиссией учреждены отдельные номинации:  «Знай наших» - для работников с наименьшим стажем работы; «Быстрый рост» - для показавших быстрое развитие в профессиональной деятельности; «Я решился» - для впервые участвующих в конкурсе, имеющих значительный стаж работы по профессии.
Решительных, перспективных и мастеровитых металлургов поздравили руководители подразделений завода, отметив, что конкурс «Лучший по профессии» помогает опытным рабочим заявить о себе как о высококвалифицированных профессионалах, а молодым сотрудникам продемонстрировать возможности и таланты.
19.07.2021

Возврат к списку

Вам требуется консультация специалиста?

О компании

Акционерное общество «Алюминий Металлург Рус» (АО «АМР») - крупнейшее на юге России современное многопрофильное предприятие по выпуску алюминиевых полуфабрикатов.

Служебная информация
Яндекс.Метрика
Соглашение
Другие счетчики