Впервые в зачёте – дартс

Впервые в зачёте – дартс

Впервые в зачёте – дартс

Впервые в зачёте – дартс

19 июня в легкоатлетическом манеже Дворца спорта прошли соревнования 67-й Спартакиады АО «АМР» по дартсу. В каждой команде участвовали по две женщины и двое мужчин.
Первые заводские состязания по метанию дротиков  удались и всем понравились.  Ситуация в процессе метания дротиков может меняться неожиданно и непредсказуемо, что и вызывает спортивный игровой азарт.
В командном зачёте уверенную победу одержала команда заводоуправления,  производственной службы. Второе место заняла команда прессового цеха, цеха по производству посуды. Третье место заняла команда ПЛЦ, ТТЦ, ЦЗЛ, ЦЖДТиОП. Команда прокатного цеха стала четвёртой.
В личном зачёте у мужчин победу одержал Василий Волков (отдел связи), набравший 533 очка. Второе место занял Игорь Харитонов (производственная служба) с результатом 440 очков. Третьим призёром стал Евгений Воробьёв (прессовый цех), 438 очков. У женщин самой результативной участницей с 429 очками стала Мария Ветохина (прессовый цех). Второе место заняла Ольга Кренёва (заводоуправление), набравшая на 20 очков меньше. Ольга Попченко (ЦЗЛ) набрала 363 очка и заняла третье место.
Соревнования по дартсу состоялись и будут в дальнейшем включены в программу заводской Спартакиады.
29.06.2021

Возврат к списку

Вам требуется консультация специалиста?

О компании

Акционерное общество «Алюминий Металлург Рус» (АО «АМР») - крупнейшее на юге России современное многопрофильное предприятие по выпуску алюминиевых полуфабрикатов.

Служебная информация
Яндекс.Метрика
Соглашение
Другие счетчики