«Малинки, малинки, весёлые тропинки, где ярко и свежо!»

«Малинки, малинки, весёлые тропинки, где ярко и свежо!»

«Малинки, малинки, весёлые тропинки, где ярко и свежо!»

«Малинки, малинки, весёлые тропинки, где ярко и свежо!»

Есть в Красносулинском районе Ростовской области удивительная страна, где люди и животные существуют в гармонии и умиротворении. 19 и 20 июня семьи работников АО «АМР»  провели выходные в Южном парке птиц «МАЛИНКИ». Поездка, организованная отделом по корпоративным отношениям, - подарок детям металлургов. Вояжи в красивые и любопытные уголки Ростовской области  - традиция, приуроченная ко Дню защиты детей. Парк, в котором за шесть часов пребывания ни на секунду не заскучали ни дети, ни взрослые, превзошёл ожидания.
«Здесь нет WI-FI, говорите друг с другом!» - баннеры с добрыми просьбами и пожеланиями ненавязчиво вписываются в ландшафт парка. Симпатичные детали создают настроение. На аллеях в уютных домиках и вольерах обитают не только пернатые. Много животных, которые свободно гуляют по парку и водной глади, чувствуя себя полноправными хозяевами оазиса. Отдыхать от солнечных лучей гостям парка удобно в многочисленных беседках, на качелях или за столиками. А телефон хочется взять в руки только для того, чтобы запомнить и поделиться нахлынувшими эмоциями или запечатлеться в фотозонах.
Металлурги-путешественники благодарят всех, кто подарил возможность провести семейные выходные в таком симпатичном атмосферном месте!
29.06.2021

Возврат к списку

Вам требуется консультация специалиста?

О компании

Акционерное общество «Алюминий Металлург Рус» (АО «АМР») - крупнейшее на юге России современное многопрофильное предприятие по выпуску алюминиевых полуфабрикатов.

Служебная информация
Яндекс.Метрика
Соглашение
Другие счетчики