АО «АМР» - первый среди трудовых коллективов

АО «АМР» - первый среди  трудовых коллективов

В 28-29 мая на спортивных площадках Белой Калитвы состоялись традиционные самые массовые соревнования донского края – Спартакиада Дона 2021.
В муниципальных состязаниях Спартакиады Дона команда АО «АМР» характеризуется отменной результативностью. Металлурги приняли участие в 16 из 18 видов программы. Анатолий Герасимов, Александр Фурман, Алексей Никитин в шахматах, Александр Попов, Евгения Лихнова и Владимир Богураев в шашках, Татьяна Хапёрская, Мария Шульгина, Иван Иваник в лёгкой атлетике, Максим Гончаров и Игорь Харитонов в гиревом спорте, Алексей Власов в армрестлинге, Олеся Сапожникова и Марина Калмычкова в плавании. Победу в своих видах одержали Анатолий Герасимов, Алексей Никитин, Евгения Лихнова, Максим Гончаров. Вторыми призёрами стали Александр Фурман, Александр Попов, Владимир Богураев, Игорь Харитонов, Татьяна Хапёрская, Иван Иваник, Олеся Сапожникова, Марина Калмычкова. Третьими призёрами стали Алексей Власов и Мария Шульгина.
Второе место заняли команды АО «АМР» по настольному теннису и шашкам, третье - женская команда по волейболу, четвёртое - команды по армрестлингу, шахматам и лёгкой атлетике.
Поздравляем победителей, призёров, а также всех участников с их достижениями. Благодаря вашим усилиям заводская команда имеет лучший результат среди трудовых коллективов – уверенное 1 место, и третий результат в общем зачёте.
Заводчане – победители районных соревнований завоевали право участвовать в зональном этапе Спартакиады Дона 2021, пожелаем им успехов!