«Металл-Экспо’2020»: выставка смелых

«Металл-Экспо’2020»: выставка смелых

«Металл-Экспо’2020»: выставка смелых

«Металл-Экспо’2020»: выставка смелых

С 10 по 13 ноября в Москве прошла 26-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо’2020». На ВДНХ развернули экспозиции около 300 компаний металлургического сектора и смежных отраслей промышленности, в т.ч. 230 из России и 70 компаний из стран ближнего  и дальнего зарубежья. Мероприятие стало единственной металлургической выставкой в мире, проведённой в особых условиях, связанных с пандемией коронавируса.
Выставка «Металл-Экспо’2020» объединила ведущие металлургические компании, трубные и метизные заводы, производителей цветных металлов и сплавов, металлотрейдеров, сервисные металлоцентры, отраслевые НИИ, а также ключевых потребителей металлопродукции – строителей, машиностроителей, нефтяников и газовиков, транспортные и логистические компании.
АО «АМР» приняло участие в форуме и было отмечено Дипломом за высокопрофессиональную организацию продвижения продукции и услуг.
Были представлены и отмечены все важнейшие научно-технические достижения и инновационные разработки металлургической и смежных отраслей, а «Металл-Экспо’2020» помогла привлечь научно-промышленный потенциал в российскую экономику, задать новый импульс для развития.
20.11.2020

Возврат к списку

Вам требуется консультация специалиста?

О компании

Акционерное общество «Алюминий Металлург Рус» (АО «АМР») - крупнейшее на юге России современное многопрофильное предприятие по выпуску алюминиевых полуфабрикатов.

Служебная информация
Яндекс.Метрика
Соглашение
Другие счетчики