ЗА СЕБЯ, ЗА СЕМЬЮ, ЗА РОДИНУ!

ЗА СЕБЯ, ЗА СЕМЬЮ, ЗА РОДИНУ!

ЗА СЕБЯ, ЗА СЕМЬЮ, ЗА РОДИНУ!

ЗА СЕБЯ, ЗА СЕМЬЮ, ЗА РОДИНУ!

22 февраля в спортивном зале школы №6 состоялись соревнования работников АО «АМР» по силовому многоборью в честь Дня защитника Отечества. Участники состязались в упражнениях, требующих проявления умений, которыми обязательно должны обладать все мужчины, способные, если понадобится, постоять за себя, свою семью и свою Родину. Все парни, принявшие участие в соревнованиях, подтвердили наличие в них этих качеств.

Традиционно успешно в соревнованиях по силовому многоборью выступила команда прокатного цеха, занявшая первое место. Второе место в общем зачёте заняла команда прессового цеха, цеха по производству посуды. Третье место, уступив второму призёру два очка, заняла команда заводоуправления, производственной службы. Четвертое место у команды плавильно-литейного, теплотехнического цехов, она уступила третьему призёру всего одно очко.

Победители соревнований в командном и личном зачётах награждены грамотами, победители и призёры соревнований в отдельных видах программы соревнований приказом генерального директора удостоены денежных премий.
13.03.2020

Возврат к списку

Вам требуется консультация специалиста?

О компании

Акционерное общество «Алюминий Металлург Рус» (АО «АМР») - крупнейшее на юге России современное многопрофильное предприятие по выпуску алюминиевых полуфабрикатов.

Служебная информация
Яндекс.Метрика
Соглашение
Другие счетчики