ГЛАВЫ ГОРОДОВ ПОРАБОТАЛИ НА ЗАВОДЕ

ГЛАВЫ ГОРОДОВ ПОРАБОТАЛИ НА ЗАВОДЕ

ГЛАВЫ ГОРОДОВ ПОРАБОТАЛИ НА ЗАВОДЕ

ГЛАВЫ ГОРОДОВ ПОРАБОТАЛИ НА ЗАВОДЕ

ГЛАВЫ ГОРОДОВ ПОРАБОТАЛИ НА ЗАВОДЕ

На территории АО «АМР» прошло плановое рабочее заседание Палаты городских поселений Ассоциации «Совет муниципальных образований Ростовской области», в которую вошли главы 18 городских поселений области.

Главы городов познакомились с производственными процессами и крупными инвестиционными проектами ведущего предприятия Юга России и крупнейшего завода Белокалитвинского района. С развитием металлургического завода Белая Калитва выросла в красивый современный город, и сегодня, благодаря заводу развивается не только экономика района, но и реализуются значимые социальные проекты, направленные на улучшение жизни сообщества. АО «АМР» остаётся надёжным социальным партнёром города и района.

В ходе заседания участники обсудили инструменты обеспечения социального партнёрства бизнеса и власти, заслушали предложения Министерства ЖКХ Ростовской области по повышению эффективности расходования средств на модернизацию объектов коммунального комплекса области, обозначили проблемные вопросы, возникающие в практике работы администраций городских поселений, и определили темы последующего заседания Палаты. В заключение участники поблагодарили управляющего директора АО «АМР» С.В. Краснопёрова за предоставление площадки для проведения заседания Палаты и отличную организацию мероприятия.

24.06.2016

Возврат к списку

Вам требуется консультация специалиста?

О компании

Акционерное общество «Алюминий Металлург Рус» (АО «АМР») - крупнейшее на юге России современное многопрофильное предприятие по выпуску алюминиевых полуфабрикатов.

Служебная информация
Яндекс.Метрика
Соглашение
Другие счетчики