БЫТЬ ДОНОРОМ – ЗНАЧИТ ЛЮБИТЬ

БЫТЬ ДОНОРОМ – ЗНАЧИТ ЛЮБИТЬ

БЫТЬ ДОНОРОМ – ЗНАЧИТ ЛЮБИТЬ

БЫТЬ ДОНОРОМ – ЗНАЧИТ ЛЮБИТЬ

БЫТЬ ДОНОРОМ – ЗНАЧИТ ЛЮБИТЬ

Состоялась торжественная церемония награждения сотрудников АО "АМР" в честь Всемирного дня донора крови, который отмечается 14 июня.

Мероприятие стало традиционным и проводится на Белокалитвинском металлургическом заводе уже в седьмой раз. За неоценимый вклад в развитие государственной программы добровольного донорства 50 заводчан, в числе которых 16 Почётных доноров России, удостоены Почётных грамот главы Белокалитвинского района за пять и более кроводач в течение 2015 года.

Белокалитвинским металлургам «до всего есть дело» - они участвуют в конкурсах профессионального мастерства, спортивных состязаниях, но самое главное – все они добрые люди, которые отдают частичку себя другим. Металлурги составляют почти половину всех «дарителей» в Белокалитвинском районе. Все доноры заводчане получили подарки от предприятия и в завершение сфотографировались на память. Душевная атмосфера праздника никого не оставила равнодушным и подарила всем присутствующим тепло и радость встречи.

24.06.2016

Возврат к списку

Вам требуется консультация специалиста?

О компании

Акционерное общество «Алюминий Металлург Рус» (АО «АМР») - крупнейшее на юге России современное многопрофильное предприятие по выпуску алюминиевых полуфабрикатов.

Служебная информация
Яндекс.Метрика
Соглашение
Другие счетчики